6А, 6С, 6N - результат трейдов от 12.01.2017.

Здравствуйте, читатель!

Мы поздравляем наших подписчиков и клиентов с окончанием последней сделки из троицы 6А, 6С, 6N.

Напомним, что 12 января А. Кольцов опубликовал блог с рекомендациями шортить указанные фьючерсные контракты. Там же указывались временны'е рамки удержания сделок как краткосрок-среднесрок, были рассмотрены первые промежуточные результаты по этим позициям. Особо акцентировалось внимание на канадский доллар (6С), где вероятность снижения была самой высокой из представленной "веселой тройки". Действительно именно этот фьюч принес нам и нашим клиентам максимальный, но главное - расчетный результат.

Давайте вспомним как все начиналось:

Открытый по обыкновению с хаев шорт, был отлит, т. е. уменьшен в объеме при снижении цены к 61,8% Фибо. Дальнейшими целями снижения выступали уровени 0,76-0,7580 (отмечено узким прямоугольником) и верхняя граница пробитого наверх канала до уровня FE 100 0,75485 (отмечено нижним прямоугольником). И вот спустя неделю результат получен:

Продолжаем удерживать продажи, конечные цели в рассылке. Результаты в автралийском и новозеландском долларе скромнее - выбит Traling Stop, но мы продолжали наблюдать за этими фьючерсами и конечно вчера зашортили их повторно. Здесь так же как и в канадце мы управляли сделкой и пока результат радует, особенно в 6N:

Остается добавить, что эти как, и другие результаты, получены после проведения Комплексного анализа указанных рынков, а подписчики нашей аналитики узнают о сделанных выводах раньше всех. Что позволяет им заключать сделки вместе с нашими специалистами и трейдерами, продавая вершины трендов или выкупая их донышки с минимальных начальным риском. А это ни что иное, как целевая и самая эффективная модель работы на финансовых рынках.

--

Отдел аналитики и консалнтинга ЦИТ-М.