Акции Heritage Insurance Holdings, Inc. (HRTG) - 2-я цель фиксации прибыли достигнута.

Здравствуйте, коллеги!

С удовольствием можем констатировать факт достижения ценой уровня Т/Р 2 = 14.36 и начало долгожданного отката. Сегодня, как впрочем и вчера, и 10 ноября наши надежды на коррекцию в начале торговой сессии не оправдались. В ежедневной аналитике мы корректируем планы позиции по объемам, что в сегодня вылилось вот во что:

На графике Н1 стрелкой показаны наши предположения о коррекции к уровню Т/Р 1 = 12,99. Здесь то мы и планировали увеличить объем сделки, с постановкой S/L по добавленному объему на уровне, отмеченным красным штрихом. Однако рынок распорядился иначе. Пришлось на ходу все перекраивать, что не редкость при нашем методе торговли, и доливаться уже при пробое ближайшей области сопротивления (отмечена красным). При достижении ценой Т/Р 2 было рекомендовано уменьшить объем позиции до минимального. Что из этого вышло рассмотрим на D-графике:

Мы поздравляем инвесторов и трейдеров с очередной фиксацией прибыли!

Будем ожидать продолжения коррекционного снижения, где планируем снова увеличить объем лонга, а в конечном итоге -  исполнения Т/Р 3.

Центр инвестиционных технологий "Москва" напоминает о наборе в группы по обучению Комплексному анализу рынка и проведении консультаций для начинающих инвесторов и трейдеров.

Результаты применения Комплексного анализа в инвестициях и торговле вы можете оценить как на примерах обзорных статей по акциям Heritage Insurance Holdings, Inc., началом публикации которых стало 27 октября, а покупка акций состоялась 03.11.2016 г., так и в более ранних публикациях по другим инструменам фондового рынка.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтига ЦИТ-М.