Акции Park Electrochemical Corp. (PKE) - 4-я цель фиксации прибыли достигнута.

Здравствуйте, уважаемые слушатели и коллеги!

Очередня компания покидает наш квартальный инвест-кейс с профитном. Речь на этот раз о РКЕ - Park Electrochemical Corp.

Эта бумага была отмечена нами при формировании инвест-портфеля как одна из наиболее перспективных для покупки и как показало время - небезосновательно. К слову сказать, мы не помним прецендента, когда наши инвест-кейсы разгружались с такой скоростью и настолько прибыльно!

Напомним, что Park Electrochemical - это компания, которая занимается разработкой и производством современных композитных материалов для аэрокосмической промышленности и высокотехнологичных цифровых и ВЧ/СВЧ узлов для телекоммуникационных и интернет-инфраструктурных, гражданских и военных, главным образом, аэрокосмических компаний. Производственные предприятия компании находятся в штатах Канзас, Аризона и Калифорния (США). Также производство развернуто во Франции. Компания поддерживает научно-исследовательские центры в Аризоне, Канзасе и Сингапуре.

Не станем целиком повторять обзор октябрьской аналитики, предшествовашей покупке РКЕ, просто еще раз отметим, что с технической точки зрения, видимая на графике фигура "Расширяющаяся формация" вероятней всего станет в ближайшее время разворотной. Нам удалось отработать PKE внутри фигуры и теперь мы ждем лишь подтверждение пробоя верхней границы, либо наоборот - опровержения.

Так же напомним, что цели по прибылям расчитывались примененнием торговой системы (ТС) "Золотые сечения Фибо".

В ходе исполнения первых 4-х целей, возникла возможность повторно применить данную ТС, что по нашему мнению превратило нашу сделку в еще более прибыльную и менее рисковую при определении уровней увеличения объема позиции. Цели, расчитанные при повторном применении, обозначены на графике процентно-числовыми уровнями синего цвета.

Придет ли к ним цена покажет только время. Общее положение рынка на закрытии пятницы, 25 ноября 2016 г. выглядит следующим образом:

О том как применять ТС "Золотые сечения Фибо", инвестировать максимально безопасно - в наших предстоящих, подписных релизах.

Остается поздравить подписчиков нашей аналитики с полученной прибылью, а тем кто до сих пор таковыми не является напомнить, что ознакомиться с примером ежедневных аналитическ обзоров специалистов Центра инвестиционных технологий "Москва" и оформить подписку на интересующий пакет вы можете в любое время здесь.

Информируем, что в декабрьской учебной группе еще остается 4 свободных места, начало занятий 05.12.2016 г. по курсу "Комплексный анализ биржевых цен". Подробности обучения на нашем сайте, в подразделах раздела "Рынки".

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.