ANF снова в центре нашего внимания.

Здравствуйте!

Довольно давно мы не обращались к нашим инвест-кейсам, что было связано с общим положением сток-рынка и фундаментально-новостным фоном последних месяцев, оцениваемый нами как неопределенность.

Однако настало время вспомнить о такой акции из среднесрочного кейса как ANF - Abercrombie & Fitch Co. В последний раз мы обращались к этой компании аж в мае. Тогда выводы обзорной статьи звучали так: "... Общие планы сводятся к тому, что мы дожидаемся дивидендных выплат 12 июня и разгружаем ДЕПО по ANF до минимально-рабочих объемов. В случае снижения цены в область 11.00 - 10.50, а желательно бы к 9.00 - 8.80, мы снова нарастим количество бумаги в ожидании роста к 11.00 , а возможно и к текущим уровням. А дождавшись очередной отсечки мы снова разгрузим ДЕПО до минимально-рабочих значений..".

В первой части июльского блога мы выразили предположение о том, что "...По видимому ждать нам осталось совсем не долго...".

Мы редко нарушаем свои планы, можем лишь их скорректировать со временем. Так и на этот раз. Давайте взглянем на ANF сегодня:

Разумеется мы реализовали собственные рекомендации вместе с подписчиками и слушателями. Мы докупили бумаги Abercrombie на расчитанных еще в мае уровнях и теперь дожидаемся дивидендной отсечки, после чего снова уменьшим объем ANF в кейсе до минимально-расcчетного.

Таким образом мы в очередной раз получили прибыль от изменения стоимости акций и ожидая выплаты дивов надеемся, что к тому моменту курс Abercrombie & Fitch если и снизится, то не критично.

Следует отметить, что данные об уровнях и вероятность снижения к ним цены, озвученные в мае-июле, а так же перспективы дальнейшего роста стало возможным вычислить при помощи инструментов системы оценки и прогнозирования рынка "Комплексный анализ цен биржевых активов" занятия по которому являются постоянно действующим курсом нашего Центра в течении всего учебного года.

Изучив данный метод вы получите возможность с таким же успехом строить собственные прогнозы, а реализуя их, извлекать прибыль.

Запись в группы на 2017-18 учебный год уже началась.

Мы поздравляем наших слушателей и подписчиков с удачной сделкой и напоминаем - на наш взгляд ANF имеет весьма серьезный инвестиционный потенциал. Подробности традиционно в ежедневной рассылке, подписывайтесь.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.