Австралийский доллар (6А) достиг расчетного Т/Р 2.

Здравствуйте, читатель!

Торговля фьючерсами обычно носит быстрый, а порой даже стремительный характер. Так и в этот раз.

Мы только вчера успели разместить статью о сделке по фьючерсу на такую сырьевую валюту как австралийский доллар с первым ее результатом (Т/Р 1), как сегодня 6А сделал 2-ю цель, тем самым достигнув расчитанного нами уровня Т/Р 2 = 0,7400.

Все подробности этой сделки, начало которой было положено 20 декабря прошлого года есть на нашем сайте. Отметим, что данный трейд не был легок и сопровождался такими "неприятностями" как работа с объемами внутри сделки, незначительными просадками и даже Trailing Stop, но был и частично зафиксированный профит.

Тем не менее при помощи Комплексного анализа нам удалось выжать максимум из рожденственского Up-тренда австралийца, плавно перетекшего в пост-новогодний. В этот раз помимо математически расчитанных уровней Т/Р, подтвержденных графанализом, для проверки их актуальности использовалась Торговая Система "Золотые сечения Фибо". Как видите и в этот раз у нас все получилось.

Мы поздравляем наших подписчиков с полученным профитом!

Остальным напоминаем, что бо'льшая часть поздравляемых пользуется нашей ежедневной аналитической рассылкой.

Мы продолжаем отслеживать ситуацию в 6А. Не забывайте вовремя проверять вашу почту, следите за нашими релизами.

Кроме того напоминаем об изменении торгового времени на СМЕ в связи с предстоящим празднованием Дня Л. М. Кинга.

Так же обращаем внимание трейдеров, что Rithmic & CTS следуя протоколам CME, не проводят клиринг между торговым днем в понедельник и вторник. Все сделки, совершенные между в воскресеньем (15 января 17:00 по Чикаго) и вторником (17 января 15:10 по Чикаго) будут засчитаны в торговый день вторника.

Это означает, что прибыль или убыток, полученные с 17:00 по Чикаго в воскресенье до закрытия торговой сесси во вторник, будут считаться одним торговым днем.

В завершение желаем...

Всем удачи, попутного ренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.