Что общего у ЦИТ-М с великим Ларри Вильямсом

В прошедшие выходные в сети случайно наткнулся на старую запись вебинара Ларри Вильямса - известного фьючерсного трейдера, управляющего активами, редактора информационного беллютеня, человека, состоявшего членом Совета директоров NFA.

Одно из самых известных его достижений это победа на кубке Роббинса (Robbins World Cup of Championship of Futures Trading), который является аналогом чемпионата мира по торгвле фьючерсами. Там ему удалось за год увеличить стартовый депозит в 10 000$ до 1 147 000$.

Недавно Л. Вильямс посетил Москву, где провел встречу с трейдерами. Я конечно видел выступления Ларри раньше, читал его книгу "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли", прорсматривал публикации в профильных изданиях, но ролик, который предлагаю к просмотру, меня удивил.

Нельзя сказать, что я считаю Вильямса своим учителем, что я согласен с каждым его словом, что готов подписаться под его стратегией и тактикой торговли. Конечно нет. Однако здесь еще молодой, но уже известный Ларри Вильямс, говорит о многих вещах, к которым я приходил путем самостоятельных выводов, путем собственных промахов и побед на рынке. Возможно посмотри я это видео раньше лет на 15, мне удалось бы избежать множества убыточных трейдов в прошлом.

Сейчас могу сказать одно - очевидно, что многое из того, о чем говорит Вильямс, лежит в основе обучающих курсов в Центре инвестиционных технологий "Москва".

Приятного вам просмотра.

Ваши отзывы, мысли, идеи, возражения можно направлять на наш элетронный адрес. Они будут выложены без купюр в разделе "Блоги".

Ознакомившись с принципами и методами обучения в нашем Центре, можно выбрать интересующий учебный курс или консультационную поддержку наших специалистов.

--

Дмитрий Стукалов