И снова к акциям HRTG (Heritage Insurance Holdings, Inc.).

Мы вновь рады приветствовать слушателей, клиентов и просто читателей на нашем сайте!

После фиксации прибыли в акциях HRTG части наших подписчиков, работающих с рисками умеренными и сврхумеренными, мы спустя всего неделю опять возвращаемся к этой бумаге.

Сопровождая предыдущую сделку по HRTG в статьях и блогах нашего сайта, мы указывали на то, что первоначально заявленная, конечная цель в 15,90-16,30 достижима в рассматриваемом трейде с вероятностью не более 18%. Время показало, что мы оказались правы в своих временных и целевых оценках, а фиксация прибыли указанной выше категории подписчиков, была обусловлена реалиями рынка.

Напомним, что открывалась позиция из области 11,68-11,54 , а фикс происходил в коротком диапазоне 15,00-15,10. Также напомним, что в данном трейде мы ждали, но так и не дождались полноценной коррекции.

И вот теперь, 30 ноября, когда коррекция все же случилась, мы считаем приход цены к области 14,81-14,11 , снижением к области ближайшей поддержки и рекомендуем возобновление покупок Heritage Insurance Holdings, Inc.

При этом каждый инвестор и трейдер, не являющийся нашим клиентом или подписчиком, должен самостоятельно, в соответствии с персональным риском расчитать объем лонга и уровень защитного ордера, если он таковой использует.

Общие рекомендации в нашей ежедневной рассылке были таковы: открывать позиции внутри указанной области, желательно на тесте или входе цены в отмеченный на графике широкий, серо-синий прямоугольник. Тем самым вход будет максимально приближен к нижней границе области сопротивления, а значит начальный риск станет более коротким. Сам серо-синий прямоугольник есть уточнение (сужение) области поддержки, перенесенный на D-график с младших ТФ. Общий риск заложен на уровне минимума 15 ноября 2016 г., равному 13,75. Такой не свойственный нам длинный риск обусловлен характером коррекции и общим положением рынка, показывающим, что высоко вероятен быстрый отскок от поддержки, а значит реализуема возможность быстрой перестановки риска в б/у+1,2.

Кроме того, в отличии от предыдущего трейда, с течением времени, нами определелны более высокие цели фиксации прибыли, а именно кроме уже известных 15,90 и 16,30 , на сегодня видятся цели на уровнях 17,16; 18,85; 20,59.

Эти уровни могут выступить как целевые лишь в случае пробоя предыдущего локхая на D, равного 15,68 , достижением ценой 16,30 и уверенным закреплением цены выше последнего.

Все подробности по управлению позицией в предстоящей сделке, уровни частичной фиксации прибыли, увеличения объемов и много другое, как всегда в наших подписных релизах.

Ну а пока готовимся к очередным покупкам HRTG в рамках общих, выше приведенных рекомендаций.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!


Если вы не являетесь нашим подписчиком, но заинтересованы в получении аналитических прогонозов по рынку акций и фьючерсов, оформить подписку можно здесь.

О проводимых в нашем Центре учебных крсах вы можете узнать в подразделах разделов сайта "Рынки" и "Расписание", а так же в разделе "Обучение и цены".

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.