Как проходят консультации в Центре инвестиционных технологий "Москва".

Здравствуйте!

В последнее время к нам часто стали приходить звонки и письма с вопросом - "Как проходят консультации в вашем Центре"? Пишут обычно люди не из Москвы, поскольку москвичи и проживающие в ближайшем подмосковье могут просто прийти на очную консультацию. 

Отвечая мы выкладываем фрагмент записи консультации от 27 июня 2017 г.

Наш специалист комментирует начавшийся рост цены на фьючерс евро - 6Е, объясняет его причины и возможные последствия. По сути в ходе консультации разобираются предпосылки изменения цены актива и направление его движения в ближайшие дни с фундаментальной и технической стороны. Все резюмируется оглашением экстрадей-прогноза с указанием целевых уровней.

Спустя день, 28 июня, названные цели рынком выполнены. Подробности в ролике:

Стоит отметить, что это лишь фрагмент он-лайн консультации за рамками которой остались сугубо конфиденциальные вопросы данного клиента и профессиональные секреты не предназначенные широкой аудитории. Оглашать их мы не вправе.

Очные консультации проходят в Центре подобным образом. На наш взгляд они более продуктивны, поскольку любая личная встреча, как отмечают психологи и конечно сами клиенты, всегда лучше он-лайн или переписки. Здесь устанавливается особый, незримый контакт, позволяющий провести встречу максимально эффективно, разобрав максимальное количество самых разных вопросов.

Записаться на консультацию можно здесь.

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.