Торгуем Чикаго (СМЕ). Еще раз о "Комплексном анализе". Фьючерс 6В на фунт достиг прогнозных значений.

Здравствуйте, коллеги!

В очередной раз наш прогноз выполнен рынком.

Для нас это не "выдающаяся новость" и уж тем более не "случайная радость". Это закономерность, повторяющаяся уже на протяжении более чем 12-ти лет из прогноза в прогноз, из сделки в сделку, котрорые, в свою очередь, рассчитывются с помощью универсального, вероятностного метода "Комплексный анализ цен биржевых активов".

Наши постоянные читатели и те, кто на регулярной основе отслеживают публикации ЦИТ-М, помнят о среднесрочном прогнозе от октября 2017 г., составленном в рамках проводимого ProValue "Круглого стола", где наш спикер озвучил цели и показал на графике предполагаемую трассировку движения фьючерса 6В на британский фунт стерлингов.

Прогноз, как мы считаем, оправдался и выполнен рынком в 1-ой глобальной части на 100%.

Вспомним как это было:

После чего наши специалисты, оценив произошедшие во времени изменения, рассчтали следующую промежуточную часть в рамках прогноза глобального о снижении цены 6В к 1.30-1.20 и в моменте (среднесрочном) к 1.0 - 0.9 - 0.8 .

Так выглядела та самая следующая промежуточная часть, содержащая на наш взгляд "выдох" рынка, он же - технический отскок, в средне срочном прогнозе.

По прошествии месяца фьючерсный стерлинг выглядит так, как предполагалось.

Конечно крайняя стрелка до конца еще не отработана рынком, но мы полагаем, что это дело ближайших дней.

Насладимся картинкой, точнее силой знаний, опыта и мысли автора выше упомянутой методы:

Остается добавить, что все "стрелки" подробно освещались в наших ежедневных аналитических обзорах  и вы, читатель, имея на них подписку, могли бы совершать расчетные сделки по фьючерсу 6В вместе с нами.

Если вы до сих пор испытываете сложность в оценке и прогнозировании цен на те или иные биржевые активы - обращайтесь, будем рады помочь.

Ну а пока традиционно желаем всем...

Удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.