Торгуем Чикаго (СМЕ). Евро (6E), британский фунт (6B) - есть повод неплохо нажиться.

Здравствуйте, уважаемые слушатели ЦИТ-М, инвесторы, трейдеры-спекулянты!

Сегодня наше внимание привлекли фьючерсы на евро (6Е) и британский фунт стерлингов (6В).

Подписчики ежедневной аналитики уже с утра в курсе предполагаемых событий. Для остальных, собственно, этот короткий обзор по использованию Комплексного анализа рынка.

Начнем с 6Е, евро.

На самом деле особо много писать не о чем, всего одна картинка, график D:

Тут все просто — приход индекса силы к своей поддержке практически никогда не бывает бескоррекционным. Т. е. ждем короткого похода наверх. Уже вошли, уже отлились и на мин. объеме дожидаемся Т/Р 1 = 1.1240.
Уточним, что в случае пробоя ЛП на которой сейчас стоит цена, будем ждать 6Е к указанному прямоугольнику. А это ни что иное, как уровень 1.1111, о котором неоднократно писалось и сделки заключенные прежде на сайте освещены в разделах "Блоги" и "Статьи".

По 6В, фунту, все еще веселей… Сначала вопреки традициям… М5:

Как обычно красный пунктирчик на индексе силы в наших скрин-шот — это бычий дивер. Не заметить его…невозможно. В прямоугольничке собрана поза, между уровнями отлита до минимума…Теперь ждем Т/Р вместе с нашими подписчиками.

Но самое интересное на D:

В принципе отметки говорят сами за себя. При том не важно снизится ли цена, а вместе с ней индекс к своей поддержке или развернется наверх прямо сейчас, в любом случае имеем бычий дивер. С учетом тайминга и временных степеней тенденции… скорее всего это будет среднесрочный рост… или боковик… :-)… Как узнать точнее, спросите вы? Ответ простой - из нашей ежедневной аналитической рассылки.

Чтобы подписаться на аналитику пришлите запрос в свободной форме на E-mail: citmoscow@yandex.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.

Так же напоминаем, что набор в октябрьские учебные группы близится к завершению.

Осталось всего несколько свободных мест на курс "Комплексный анализ биржевых цен, диверсификация рисков".

Все удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Дмитрий Северов, Дмитрий Стукалов.