Торгуем Чикаго (СМЕ). Магия уровней - держим NG, допсделки в GC, 6B. Он-лайн прогноз и торговля, работа по лимитным и рыночным ордерам (видео).

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о работе с уровнями. В стенах нашего Центра разработана, давно и успешно работает ТАС "Торговые уровни".

Приняв за основу ее правила, наш специалист показывает в видео-фильме как применяются на практике ценовые урвни, как их находят на графике цены, как они используются во время проведения анализа фьючерсов и в торговле.

В рамках открытой 7 декабря позиции на покупку фьючерса NG на газ, под прикрытием части уже полученной в этой сделке прибыли, были открыты позиции в золоте (GC) и фунте 6B (BP).

Обо этом и многом другом в получившимся довольно длинном, но обстоятельном ролике.

Сделки подготовлены и реализованы в рамках методы "Комплексный анализ цен биржевых активов" частью которой является ТАС "торговые уровни".

Торговый план допсделок по фьючерсам GC, 6B (BP) обсуждались вчера и сегодня на вечерней и утренней "Он-лайн Аналитика".

Параметры сделки по золоту легли в ежедневную рассылку.

В этой связи поздравляем клиентов и подписчиков с полученным профитом и приглашаем Вас, читатель, оформить подписку на нашу аналитику и посещать наш аналитический он-лайн. Это познавательно, а главное прибыльно!

Настоящий обзор носит исключительно информационный характер, иллюстрирующий аналитическую и торговую практику  специалистов ЦИТ-М и не является рекомендацией и/или руководством к действию. Третьи лица совершая сделки, основанные на  приведенных в обзоре данных, совершают их по собственному усмотрению, понимая и принимая на себя все риски и ответственность за результат, включая возможные финансовые потери.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.