Торгуем Чикаго (СМЕ). Нефть (CL) как она есть, мастер-класс, он-лайн торговля (2 видео).

Здравствуйте.

Сегодня на утренней  "Он-лайн аналитика " было объявлено, что вместо вечернего он-лайн мы проведем мастер-класс от А. Кольцова и Д. Северова, инструментом для которого был выбран фьючерс CL на нефть WTI.

В самом начале занятия были проведены две короткая лонг-сделки, которые вместе с прогнозом дня запечатлены на видео ч. 1, в котором говорилось:

- Это еще не все, продолжение следует.

Смысл коротких покупок по ближним целям - финансовый задел на следующую позицию, который мог быть уложен в убыток в том случае, если бы предполагаемая сделка по дальним целям закончилась неудачей. В промежутке между сделками серии удалось разместить пост о намерениях   на странице наших ФБ-админов. В нем то как раз и содержалося короткий ролик, который предлагаем Вашему вниманию.

Видео часть 1

Наконец дождавшись приемлемых цен  и сигнала на вход, "позиция дня" была открыта.

С самого начала мастер-класс велась видео запись рабочего стола ведущего.

Здесь Вы увидите как и почему открываются нами позиции, услышите комментарии ведущего и его ассистента, узнаете что такое терпение и многое другое. Поверьте, почти 2 часа видео смотрятся на одном дыхании. Во всяком случае так сказали те, кто находился с нами он-лайн, но оставался зрителем, не заключая сделок на своих счетах.

Видео часть 2

На последней четверти торговой сесси наша позиция выглядела так

(скрин-шот М5 с поямнительными метками):

Вместе с участниками мастер-класса, которых мы поздравляем с полученным профито более 3% за день, мы продолжаем отслеживать ситуацию.

Пока все распологает к исполнению Target в сделке. Однако не надо забываь, что динамичность фьючерсного рынка, его волатильность и чувствительность к любым, даже не значительным новостям, может в доли секунды все поментяь на 180 градусов.

Однако на этот раз есть все основания полагать, что подобного не случится.

В завершение отметим, что показанные в роликах сделки подготовлены и реализованы по методу Комплексный анализ цен биржевых активов.

С упомянутой в роликах торговой системой  "Золотые сечения Фибо" можно ознакомиться здесь.

Так же все желающие могут подписаться на нашу рассылку.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

Настоящая статья носит исключительно информационный характер, иллюстрирует аналитическую и торговую практику  специалистов ЦИТ-М и не является рекомендацией и/или руководством к действию. Третьи лица, совершая сделки, основанные на приведенных в статье данных, совершают их по собственному усмотрению, понимая и принимая на себя риски и ответственность за результат, включая возможные финансовые потери.

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.