Торгуем Чикаго (СМЕ). Финал продаж фьючерса 6А - AUD (видео).

Здравствуйте!

Сегодня завершена шорт-серия в 6А (DA6M20 - июнь) на австралийский доллар AUD, начало которой было  положено 22 апреля  после проведения анализа этого фьючерса.

Мы продолжая прдставлять наши анализ, прогноз и сделки в понравившемся читателям и зрителям  формате и предлагаем видео в 3-х частях (все он-лайн) по названному финансовому инструменту.

Тем из Вас, кому не позволяет время просмотреть все три части, можно посмотреть только финальную, третью часть, где проведен обзор всей сделки, показаны промежуточные и конечный результаты, а так же дан экспресс-прогноз по фьючерсу на австралиец и обозначены наши намерения в отношении 6А, которые, надеемся, будут реализованы в самое ближайшее времемя.

Остальным, особенно начинающим, рекомендуем к просмотру все 3 части.

Часть 1 , Часть 2  <-- здесь. Их  можно просмотреть отдельно на нашем  ютюб-канале,  щелкнув курсором по любой из них.

Эти ролики достаточно длинные, поэтому рекомендем их смотреть на повышенной скорости воспроизведения, 1.25 или выше, конечно если Вам не интересно что, как и когда делает трейдер во время удержания позиции, как он читает рынок и комментирует происходящее на нем. 

Третья, завершающая часть - финал.

Для нас он сложился...Хотя лучше увидеть как это было воочию.

Часть 3.

Запись длится примерно 15 мин., рекомендуется к просмотр полностью на обычной скорости воспроизведения.

Ролик включает в себя обзор завершенной позиции, интересные пояснения, в частности касающиеся практического использования ордера Byu-Stop-Limit и экспресс-прогноз, как выжимку после проведения анализа рынка методом КА.

Остается добавить, что сделка подготовлена и реализована, включая корректировку торгового плана и рассчеты к нему, в рамках метода КА.

Хотите видеть и понимать рынок так, как это демонстрируют наши специалисты?

Приходите на курс КА - "Комплексный анализ цен биржевых активов, диверсификация рисков", все покажем, расскажем, поможем разобраться.

Так же напоминаем о проведениии ежедневной дневной и вечерней "Он-лайн Аналитика", на которую Вы можете оформить  подписку в любое время для особо занятых предлагаем  аналитическую рассылку.

Настоящая статья носит исключительно информационный характер, иллюстрирует аналитическую и торговую практику  специалистов ЦИТ-М и не является рекомендацией и/или руководством к действию. Третьи лица, совершая сделки, основанные на приведенных в статье данных, совершают их по собственному усмотрению, понимая и принимая на себя риски и ответственность за результат, включая возможные финансовые потери.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.