Торгуем Чикаго (СМЕ). Результат недельного лонга ZW - пшеница.

Здравствуйте!

В воскресенье 23 апреля, в публикации о промежуточных итогах и предстоящих покупках фьючерса ZW на пшеницу, содержался сигнал, направление сделки и точка входа: "рассматриваем пшеницу только в лонг до тех пор, пока ценой не преодолен "водораздел", являющийся для нас визуальным ориентиром для входа и постановки защитных ордеров". Водоразделом в начале той же статьи мы отметили область, с верхней границей на уровне 422.50 , являвшейся ко всему 1-й целью прошлой недели. И был в той статье скрин-шот с более длинными целями в помощь читателям, не оформившим нашей подписки:

Хотелось бы поправить слчайную ошибку - при оцифровке целевых уровней написано 429.30 , чего быть не может в соответствии со спецификацией контракта ZW. Конечно же 429.50 , приносим свои извинения за невнимательность.

Однако наши подписчики получили во вторнник, 25 апреля, цифры правильные и по точке входа, и по таргетам, и конечно по уровню Stop Loss.

Вот что вышло с фьючерсом ZW на пшеницу у них и у нас:

Симпатичная трассировка, не так ли? Такую красоту дает проведение Комплексного анализа рынка (КА) и конечно наша аналитическая рассылка.

Широкий читатель, следящий за нашими публикациями, мог без труда войти в лонг так же как и мы, dybvfntkmyj прочитав 2-а предыдущих блога о ZW, а после просто следя за рынком. Но если Вы, читатель, пропустили этот трейд, то не пропустите следущий! При пробое и ретесте уровня 433.00 лонг-цели отмечены галочками:

Надежней получать сигналы и параметры сделок оформив подписку на нашу аналитику в конце этой статьи.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.