Торгуем NYSE. ANF радует, HPE радует вдвойне.

Здравствуйте, коллеги!

Казалось бы всего 10 дней прошло с момента крайней публикации об акциях ANF - Abercrombie & Fitch Co., а каков результат! На 100%!

Нам удалось полностью реализовать план, описанный 31.08.2017. Завтра выплата дивидендов, мы снова дважды заработали на этой бумаге и продолжаем удерживать ее в инвест-кейсе, поскольку очевидно дальнейшее удорожание акций ANF. Подробности по управлению позицией с бумагой Abercrombie & Fitch Co. как обычно в нашей рассылке.

Но еще больше радует своими инвест перспективами наша давняя знакомая, акция HPE - Hewlett Packard Interprise Co.

Мы очень давно работаем с ней. Стоит отметить техничность HPE и крайне не сложное пргнозирование движение цены, особенно для трейдеров/инвесторов, владеющих методом "Комплексного анализа". Эта акция постоянно действующий член наших среднесрочно-долгосрочных инвест-кейсов на протяжении многих лет сейчас заслуживает самого пристального внимания.

Теперь мы ждем удобной точки входа. Хотелось чтобы цена "завалилась" к сиреневым пунктиркам. А там...! Однако и сейчас цена крайне привлекательна для покупок, но мы все же дождемся своей точки входа. Подробности в аналитической рассылке, не пропустите!

А вы подписались на нашу рассылку, нет? Подписывайтесь и получайте детальное описание точек входа/выхода, методы управления позицией, уровни защиты и уровни таргетов как промежуточных, так и конечных, прогнозы и анализ фьючерсных и стак-инструментов актуальных для инвестирования и торговли в ближайшей перспективе.

Всем удачи, попутного тренда и только профитных сделок!

--

Отдел аналитики и консалтинга ЦИТ-М.